Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт

24 мая 2022

1. Что такое облачная SCADA платформа?

Облачная SCADA — это платформа IoT, которая может реализовать сбор данных оборудования, управление в реальном времени, подачу сигнала тревоги, управление группами, проектирование конфигурации и другие функции. С помощью этой платформы пользователи могут более удобно контролировать оборудование.

2. Как получить доступ?

Asean URL: http://asean.v-box.net/web/htmlnew/user/login.html

Учетная запись Asean: weconuser

пароль: 123123

URL ЕС: http://eu.v-box.net/web/htmlnew/user/login.html

Учетная запись ЕС: weconuser

пароль: weconuser123

Примечание1: пользователи могут свободно редактировать проект Cloud SCADA, при этом измененные результаты не будут сохранены.

Примечание2: пользователи могут войти на страницу Cloud SCADA, нажав на следующие позиции:

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 1

3. Классификация отраслей

На демо-аккаунте создано 20 проектов Cloud SCADA, включая систему ОВиК , систему очистки воды, умную ферму, умный завод и умный город.

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 2

4. Проекты

4.1 Система отопления

Сбор аналоговых сигналов температуры, давления и расхода воды на выходе из теплообменника и использование ПИД-регулятора для управления диаметром клапана теплообменника и скоростью вращения циркуляционного насоса для достижения цели автоматической регулировки температуры.

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 3
Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 4

4.2 Система очистки воды

Для обеспечения стабильной работы системы водоподготовки необходимо контролировать давление воды и уровень воды, а также регулировать соответствующее давление воды и уровень воды с помощью дистанционного управления скоростью насосов.

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 5

4.3 Умный город

Многофункциональная система мониторинга города может применяться в различных сценариях, таких как мониторинг ОВиК , завода и насосной станции. Мониторинг и контроль общих промышленных параметров, таких как напряжение, ток, мощность, частота, температура, уровень жидкости и т.д.

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 6
Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 7

4.4 Умное здание

Используется в управлении для мониторинга различных объектов в сообществе, таких как лифтовое оборудование, система освещения, парковка, средства пожаротушения и т.д. В случае возникновения аномалий в оборудовании, таких как повреждение лифта, недостаточное количество воды для пожаротушения и т.д., отправляется сигнал тревоги.

Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 8
Wecon Облачная SCADA Демо-аккаунт 9